Проблемы во сне

Гузель 02.02.2014

Здравствуйте.Мой муж(24года) третий год вскакивает по ночам,совершает агрессивные движения(машет кулаками,кого то ругает,бежит).Началось все три года назад в полнолуние.Делали МРТ,полисомнографию.С физиологией все хорошо..Стрессов,травм не былоНе пьет,не курит.Что это может быть и как это лечить???Спасибо

Гузель!

Есть разные подходы в решении этой проблемы, но все они лежат в плоскости внушения и гипноза.

Желательно, конечно, выяснить, что произошло с вашим мужем три года назад и почему у него начались эти нарушения сна.

Это можно сделать с помощью классического гипноза и, естественно, очно.

Но, в принципе, можно это и не делать. Можно поступить по другому.

Например, я обучу вас делать успокаивающие внушения вашему мужу во сне. Этому можно обучить даже по скайпу, ничего сложного в этом нет.

И, если у вас получится, то проблема решится таким простым способом.

Обращайтесь!

PS только мужу об этом не говорите!!!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти