Верну ли я его?

Вероника 01.02.2014

Здравствуйте!Прошу, помогите мне...Я поссорилась с парнем,сама первая пошла на примирение а он трубку не берёт и на смс не отвечает,так уже второй день.Причина ссоры глупая,я обиделась и ушла а он обиделся что я ушла хлопнув перед ним дверью,я писала ему,просила и умоляла поговорить со мной а он молчит...Есть ли у нас шансы снова быть вместе?Захочет ли он дальше со мной общаться?

Здравствуйте Вероника, вы поссорились с парнем по своей глупости ,из за какой то обиды и теперь ваш парень не идет к вам на контакт,правильно?

 Вы спрашиваете :

Есть ли у нас шансы снова быть вместе?Захочет ли он дальше со мной общаться?

Это зависит от многого - от того как давно вы с ним знаете друг друга, насколько часто вы с ним вообще ругаетесь и насколько вы таким образом ведете себя с ним. Если такие ссоры  постоянное явление между вами,то это может рано или поздно надоесть человеку, если же этот случай редкий и вы только в этот раз так себя повели,то скорее,само  время сможет все расставить по местам и немного придя в себя,ваш парень, успокоившись,сам даст о себе знать. Вы же ,лучше спокойно сядьте, проанализируйте ситуацию, свое поведение,свою обидчивость, попробуйте понять,откуда она у вас взялась, и почему именно так вы реагируете на своего парня,а не иначе. Это поможет вам не просто просить прощения каждый раз и вновь делать тоже самое,а увидеть свои ошибки и уже больше так не поступать, что скажется благоприятно на ваших отношениях. Всего доброго.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Вероника, здравствуйте! После ссоры прошло мало времени. Возможно, своим молчанием парень хочет дать Вам понять масштаб своей обиды на Вас. Что касается возобновления отношений. Здесь предполагается участие обеих сторон. Вы дали понять, что хотите примирения. Дайте время, чтобы Ваш друг тоже это ощутил. Если его чувства к Вам остались - он заявит о них. Понаблюдайте и не спешите с выводами. Всего Вам доброго! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана