Панические атаки

Алексей 01.02.2014

Здравствуйте.Меня зовут Алексей,мне 19 лет.Последнее время меня мучает постоянное чувство тревоги,паники,страха что я могу могу сделать что нибудь плохое,что я веду себя неадекватно.В голову лезут дурные мысли что я делаю что то не так,говорю что то не то,что я не такой как все.Всё вокруг как будто во сне(туманное).У меня нет никакого настроение,кажется что ничего искренне не радует,ничего не хочется делать,не с кем не хочу видеться.

Что со мной происходит?Я боюсь что такими темпами в будущем ничего хорошего меня не ждёт,боюсь что схожу с ума!

Алексей, здравствуйте! С ума Вы не сходите, успокойтесь. Подробностей Вы не пишете, но скорее всего у Вас депрессия, что есть расстройство настроения, а не психическое заболевание. Путь у Вас один - идти к психологу на серию консультаций. Со своей стороны могу предложить консультации по скайпу, если Вы в Выборге и не бываете в Питере, если бываете, то приходите на очные консультации.

Но без психотерапии Ваше будущее само не улучшится, если не разобраться с внутренними бессознательными причинами таких состояний. Не затягивайте, обращайтесь к психологу.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург