Депрессия, одиночество, нет работы

Инга 27.01.2014

После развода (прошло 5 лет) Что то надломилось внутри. Не могу устроить личную жизнь, постоянно теряю работу,появилась замкнутость, боязнь общения с людьми, Неуверенность в себе. Потеря себя.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Инга. Самое лучшее, что Вы можете сделать - это обратиться к психотерапевту для разрешения проблем. Даже сейчас, когда можно получить бесплатную консультацию, Вы описываете свое состояние и поведение не задавая вопросы. Очевидно, чтобы начать двигаться к улучшению своей жизни, Вам необходим толчок. Этим толчком может и должен стать поход к специалисту. Это будет полезно лишь в том случае, когда Вы примите решение о необходимости изменений. Если Вам "нравиться" вспоминать как было до развода и хочется, ну, очень хочется жалеть себя, тогда все бесполезно. Правда в том, Инга, что за Вас решение принимать некому.

Желаю Вам принятия решения и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск