Нет работы, нет денег

борис 03.06.2015

Как поступить в тот момент когда нет работы нет денег . постоянные упреки о разводе со стороны жены ??? развестись ???

  Борис, развод Вам денег вряд ли добавит. Скорее, ещё на пошлину потратиться придётся. В Москве работа есть. Вопрос только в том, что Вы ищите - работу или зарплату? И как давно?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Смирнова Ирина Федоровна

Борис, здравствуйте!
Упреки не решают проблему. В таких случаях стоит спросить у супруги - может ли она чем-то конкретно Вам помочь? Как она может Вас поддержать? Поиск работы и зарабатывание денег может стать совместным делом вашей семьи
Желаю Вам удачи!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

борис

Как поступить в тот момент когда нет работы нет денег

Борис, посмотреть на кризис, как на шанс - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

И - "Что делать, если остался без работы?" - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/chto-delat-esli-ostalsya-bez-raboty

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу