Родители против моего парня

Алина 24.10.2009

Здравствуйте, мне 22 года, мне очень нужен ваш совет. В моей жизни сложилась очень трудная ситуация, мои родители против моего парня. Они объясняют это тем, что он живёт в другом городе, младше меня на 3 года и другой национальности.Хотя мой парень очень серьёзный и мы хотим вместе жить, создавать семью. Мы с ним уже помолвлены. И с его стороны все родственники за наши отношения. Мои же родители считают его обманщиком из-за одной ситуации, которая была уже 1,5 года назад, за которую он уже неоднократно извинился и понял свою ошибку. Я не знаю что мне делать, но понимаю, что так продолжаться уже не может.Родители настраивают всех против нас, плетут интриги. Помогите мне, пожалуйста, советом.

Истранова Наталья Леонидовна

Что ж тут посоветуешь, Алина? Если уверены в своей любви и готовы взять ответственность за происходящее на себя, если то же самое можете сказать о своем парне,- боритесь. Вообще традиционно во всех культурах, парень добивается девушки, а девушка ему помогает, в первую очередь своей любовью и верностью. Это я к тому, что бороться - не всегда драться, иногда - это молча ждать.