Не знаю, как жить

Юлия 21.01.2014

Добрый день. Подскажите , не знаю как жить? Хожу по замкнутому кругу, не нравиться ни работа, ни жизнь. пытаюсь себя настраивать на все хорошее, только не получается.Такое чувство что мучаюсь, не хочу общаться с людьми, замкнулась в себе.все не нравится. Усталасть хроническая, утром просыпаюсь разбитая, все тело болит от напряжения. Появилось это после развода, и неудачных отношений, проблем с родителями. Понимаю, что никому не нужна в этой жизни..

Здравствуйте, Юлия!

Когда круг замыкается, нужно остановиться и посмотреть, что за кругом. Самой без опыта это сделать сложно, поэтому рекомендую обратиться к психологу.

И хотя Вам не хочется идти к людям, как раз к ним надо идти, общаться, соприкасаться своей болью.

Не тяните со своим положением и состоянием долго, обращайтесь за помощью.

Могу с Вам работать, но только по скайпу.

Если найдете другого психолога, с которым можно работать очно, то идите на прием.

Обращайтесь.

Готова Вам помогать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы