Как вернуть любимого?

Татьяна 21.01.2014

Расстались с молодым человеком

До декабря часто ссорились,ругались.Потом я ослушалась его иёвопреки его просьбе,ушла выпить с друзьями

Стало последней каплей.Ушел

Я поступила глупо-терроризировала его 1,5 месяца,раздражаю его теперь крайне.

Знаю,что не стоило звонить после разрыва.

Но сделанного не вернешь

Скажите....теперь,есть ли еще шанс заслужить его прощение и любовь?

Увы,но он самое лучшее,что дарила мне судьба

        Татьяна, теперь вопрос в том. насколько вы сумеете быть благодарной судьбе за то, что она подарила вам эту встречу. Благодарность тихая, внутри  - и принятие случившегося, выоды для души.....а затем жить дальше -доверяясь жизни, поверьте Вселенная щедра, и кто знает. что ждет вас за поворотом. Если вы правильно пройдете - осознаете все что произошло. не по силам не дается. Эта ситуация для опыта, просто знайте это. А вот какой опыт вам надо было получить - спросите у души. Но для этого надо научиться её слышать. А это значит войти во внутреннюю тишину, успокоиться и уравновеситься для начала - много есть методов для этого: медитации, природа, релакс-музыка классическая Шопен, Вивальди, Моцарт.

И задача основная - вернуть свою Женщину!

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград