Зависимость возможна?

Рома 20.01.2014

Здраствуйте!!Я попробывал 1раз с друзьями курительную смесь спайс 5-6месяцев назад,я так то не увлекаюсь этой химией ну тут как чёрт задернул,Возможна ли возникновение зависимости??прошло 6месяцев .Мне 15лет..

Здравствуйте.Рома.Если попробовали один раз,то зависимости не будет.Не беспокойтесь об этом.Важно не повторять ошибку.и с Вами в дальнейшем будет все в порядке.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград