Не могу найти работу

Анечка 20.01.2014

Здраствуйте!!!! Меня безумно беспокоит мое не постоянство в работе! Мне 25 лет,у меня полное среднее образование! Работала в очень многих разных сфех деятельности!! Незнаю почему но мне не везет с работой,не могу долго задержаться на работе,либо вообще потом не звонят и не приглашают! меня это очень сильно безпокоит!И в семье меня за это сильно гнобят-что я не удачница и не чего в жизни не могу! Не задерживаюсь на работе-по разным обсолютно причинам! Было такое что работала 6 дней в неделю,1 выходной,с 8 утра до 20.00- за 900гр!!!! я проработала 8 месяцев и ушла потому что на жизнь не хватало так как маленький ребеночек у меня! потом пыталась устраиться на другую работу,проходила я стажировку- и меня кидали,говорили что я в итоге не подхожу! И так постоянно- жду звонка а мне не звонят и не звонят!!! Почему так,что со мной не так! К своей работе, всегда ответсвенно подхожу(((но увы!!! мне страшно... работа нужна,деньги нужны,а их нет и работы нет! Помогите разобраться во всем этом?

Овсяник Людмила Михайловна

.... в семье меня за это сильно гнобят-что я не удачница и не чего в жизни не могу!..

И тем самым снижают Вашу самооценку. Учитесь выстраивать личностные граниуцы и говорить НЕТ .

...работа нужна..

Любая работа требует адаптации пару месяцев - человек должен понять и свыкнутся с новой деятельностью на новой работе.  Это надо Вам знать.

Подумайте о том, что умеете делатьь хорошо и как вариант подумайте над открытием своего маленького (для начала) предприятия.

Консультиру по скайпу. Обращайтесь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск