Измена мужа

надя 20.01.2014

Здравтвуйте!!!Я незнаю к кому уже обращаться со своей бедой!!!и надеюсь вы мне поможите!!У меня проблема с мужем!!он брал колым(делал гараж)одной женщине,так как у нее умерла дочь и она теперь воспитывает внучку,я как бы смирилась всякое бывает!!!Но под новый год я заметила смс к этой женщине от него ПРИВЕТ!!РАД ТВОЕМУ ЗВОНКУ ЦЕЛУЮ!!меня это так взбесило я ему всё высказала!!!он меня уверяет что это просто смс и ничего между ними нет!!дальше было хуже!!!но при этом эта женщина ему непишет а только звонки!!!!я невыдержала и позвонила ей!!!она мне начала говорить про дружбу между мужчиной и женщиной,и чтобы мы сами разобрались в наших отношениях, а так как я была в ярости я просто кричала ей в трубку!!!теперь просмотрев его звонки видно что она ему звонит только в рабочее время!!!или он сам!!!!может я и правда из мухи слона делаю янезнаю!!!!!!хочется ещё раз ей звякнуть но останавливаю саму себя!!!!ПОМОГИ МНЕ ПОЖаЛУЙСТА!!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Озвучьте ему, что он ответственнен за свои выборы и действия и он сам знает как ему поступать! займитесь и собой, переключитесь с наблюдения за ним - откройте и свои стороны, чтобы Вы были интересны сами себе, и чтобы он видел в Вас не свою ревностную тень, а женщину, которой что-то интересно, которая чем-то занимается, которого принимает его, любит его, которая довольна собой!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Яровая Лариса Анатольевна

Добрый день, Надежда. Очень часто бывает в жизни, что люди получают именно то, чего бояться. Ваш муж, скорее всего, и не собирался Вам изменять. Но если приступы ревности с Вашей стороны будут продолжаться, он ведь может изменить и в реале. Мужчины в подобных случаях могут рассуждать примерно так: уж раз меня обвиняют, так пусть хоть за дело, а не беспочвенно. Разве Вам станет легче, если Ваши подозрения оправдаются?

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва