Отношение с любимым человеком

Инна 20.01.2014

Здравствуйте!Меня беспокоят мои отношения с любимым человеком.Он старше меня( на 20 лет).Никогда не был женат и так видимо не женится.Порой он очень хочет быть вмести,а иногда сторонится.Как лучше правильно вести себя чтобы наши отношение были более семейными,мы более близкими, при этом он не чувствовал что на него давят.Я попыталась поехать вмести отдыхать.Но он не смог сказал надо работать.Но в то время пока я отсутствовала он встретился со свое бывшей.Зачем это нужно?Ради секса?Что может интересовать?Мне бы хотелось быть с этим человеком так как я его люблю.Но он часто говорит что ему нужна свобода,какая свобода еще нужна я не звоню ему если только иногда,не закидую смс, не спрашиваю во сколько приходит.Или он чувствует, что наши отношение становятся более серьезными, а он не хочет этого.Мы вмести 2 года уже,но так и ничего не изменилось в наших отношениях с момента нашего знакомства.

Яровая Лариса Анатольевна

Инна, добрый день.

Для того, чтобы возникла семья, этого должны хотеть оба партнера. Одного Вашего желания для создания семьи не достаточно. А у Вас есть ощущение, что он никогда не женится. Может быть, имеет смысл прямо поговорить с ним о перспективе ваших взаимоотношений?  Все-таки вы 2 года вместе, за это время можно понять, подходите ли вы друг другу. Вы имеете право знать о том, есть ли смысл ждать решительных действий от него. Не исключено, что он не планирует создавать с Вами семью. Да, Вам, скорее всего, больно будет узнать об этом, но по крайней мере, Вы станете свободны и сможете начать поиски более подходящего для Вас мужчины.

Удачи Вам!

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва