Муж ушел, бросив с двумя детьми

эржена 20.01.2014

Здравствуйте.неделю назад я решила сходить в кафе с одноклассницами,давно не виделись.немного погодя,заходит муж моей близкой подруги с друзьями,мы поздоровались,и они сели за соседний столик.больше мы друг друга не замечали.тут кафе закрывают и мы все выходим,стоим,общаемся,мои одноклассницы вызывают такси и уезжают,а я иду домой,пока шла домой,мой муж позвонил,одной из одноклассниц и спросил где я,т.к.я телефон дома забыла,она ему сказала,что я с подружкиным мужем вроде бы осталась,и тут я захожу ,он меня обвиняет в измене,хотя у меня в мыслях не было,он даже не давал слово мне вставить и начал очень сильно избивать.потом взял нож и сказал,что сейчас зарежет,я испугалась,душить начал,так что пена изо рта шла,я ему обьясняла,а он не верит,собрал вещи и ушел.уже 10 дней его нет,вчера приходил,детей проведать,помылся весь и ушел,я ему не звоню и ничего не стала ему доказывать,потому что я знаю за себя

Киселевская Светлана Владимировна

Эржена, в отношениях с тираном желательно перестать быть жертвой.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и в формате онлайн переписки, об этом – здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/onlajn-konsultirovanie
И смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).