Как снова полюбить себя?

Татьяна 18.01.2014

Здравствуйте!!!мне очень сильно нужна помощь так как я не могу так больше жить,совсем не давно я стала бояться себя так как я сама на себя наговариваю всякую чушь,почему я так делаю я понижаю себе самооценку,у меня перестало все получаться я стала чувствовать себя не красивой хотя раньше любила себя когда смотрю фильм всех отрицательных героев сравниваю с собой у меня есть парень у него странное общение мы вместе уже 3 года и он очень любит меня он часто шутит про меня а мне очень обидно и я начинаю воспринимать это очень всерьез я начинаю думать что он считает меня дурнушкой мне 20 лет девушка я не глупая но эта проблема ломает меня надо что то делать а помощь найти нет сил а раньше я так себя любила все началось с тех шуток буду очень признательна если поможете буду очень рада простите за ошибки просто пишу я в тяжелом состоянии в таком состоянии я уже 3 месяц спасибо за внимание

В вашем письме недостаточно  информации, желательно проконсультироваться со специалистом, с более подробным описанием того, что предшествовало возникновению ТАКОГО состояния.

В помощь материалы статьи - ЛЮБОВЬ к себе.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Такая постановка вопроса - Как полюбить себя? - не имеет ответа.

Скорее, как помочь Вам вернуть состояние уверенности в себе.

Задуматься о том, почему Вы рядом с человеком, который принижает Вас....

Такие вопросы могут помочь найти выходы к свету.

Работа с этими вопросами возможна и с психологом.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.