Парень бросил из-за сына

Аноним 18.01.2014

Здравствуйте!Незнаю как понять своего бывшего парня.Начала встречаться с парнем,с первого дня знакомства!С первого же дня он знал,что у меня есть сын,которому 5 лет.Отношения продлились месяц!Но за этот месяц,я стала самым счастливым человеком!Я улыбалась на каждое сообщение,которое он пржрисылал мне,и как говориться,была на седьмом небе от счастья.Ему тоже все нравилось,все устраивало!Встреч было достаточно!Все бы хорошо,но в один вечер я получила сообщение с таким содержанием:"Извини,но я не хочу к тебе сильно привязываться из-за сына...давай останемся друзьями". Я за все это время не навязывала ему своего сына,да и не просила ни о чем по поводу своего ребёнка!Попросила обьяснить,почему так.он ответил,что он не может его принять,так как это не сын не его кровь!якобы если бы не было сына,то все было бы по другому!он хочет своих детей! Но от отношений с девушкой без детей! Вот так вот!Теперь я незнаю что мне делать!подскажите,почему он так поступил!?Мне и ему 23 года!

Возможно, у Вашего парня до Вас не было опыта общения с женщиной с ребёнком и для того, чтобы определить, приемлемо это для него или нет, ему потребовалось время.

Это грустно, что он принял такое решение, но так бывает. Это его право. Каждый из нас имеет представление о том, какую семью он хочет создать.

Очень хочу поддержать Вас сейчас, чтобы Вы не сделали вывод, что у Вас теперь мало шансов создать семью и встретить настоящую любовь. Очень много мужчин совершенно положительно относятся к не своим детям, и любят их как своих. Таких даже, пожалуй больше, чем тех, кто против.

Создание прочных и любящих отношений -это достаточно длительный процесс. не стоит ожидать от партнёра, что через месяц он будет готов создать семью, даже и без наличия ребёнка. Поэтому, не торопите в следующий раз своего любимого, и сами получше узнайте партнёра. Будьте деликатны, дайте время и себе и партнёру. Учитесь наслаждаться текущими отношениями и получайте удовольствие от общения.

Пусть пройдёт полгода-год. Или даже больше времени, прежде  чем Вы оба примете осознанное решение.

Желаю успехов!

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь

Похоже на то, что парень просто не готов взять на себя ответственность за женщину и ее ребенка. Он еще молод. Но он молодец, что не стал обманывать Вас, а честно во всем признался. Не торопите события, еще найдется мужчина, который полюбит Вас и Вашего малыша. Всего Вам доброго и удачи!

Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь

  Здравствуйте. У каждого из нас есть в жизни какие-то установки, принципы, приобретенные в нашей семье. И изменить их, отказаться от них не так уж просто. Похоже на то, что у вашего молодого человека есть именно такое жизненное убеждение.  Он поступил честно, признавшись вам в этом. Конечно, хотелось бы, чтобы это было сказано лично. Но не каждый челвек (будь-то мужчина или женщина) сможет это сделать. Хорошо, что сейчас есть СМСки, а то просто исчез бы.

 Я понимаю, что вам от этого не легче.Но вашему малышу ведь необходимо общение с любящим или хотя бы принимающим его мужчиной. Ваш мужчиа где-то ищет вас. А для создания семьи даже двое детей не является помехой. Этому много примеров есть вокруг.

Удачи вам.

 Ярославская Анна Ивановна, психолог,Севастополь

Ярославская Анна Ивановна, психолог Севастополь