Парень бросил из-за вопроса девственности

Салтанат 28.02.2013

Здравствуйте!Мне 23 года. Незнаю даже что и думать.Сколько дней плакала, рыдала.У меня был парень,ровесник, характер трудный, ревнивый очень. Ревнует из-за мелочей, даже моей семье, братьям. Любили друг-друга. даже когда расставались и был перерыв в отношениях, не смогли забыть друг-друга. Даже когда я болела лицевым невритом, осень часто доставал немыслимыми вопросами, мне было очень плохо. Сколько раз ссорились, но всегда прощала. Даже когда бил. Всегда материл, но терпела.До меня жил половой жизнью. мне тоже всегда предлагал, я не хотела, говорила что после свадьбы. Но на днях он сделал это насильственно. В его машине.Я сопротивлялась, умоляла, плакала. По-моему, до конца не получилось, так как я сопротивлялась. после этого он меня проверил и говорит почему же нету крови, начит ты не девственница, у тебя был половой акт до меня. Я отрицала, у меня ни с кем не было таких отношений. Говорила, может от того что не были до конца, и от того что я сидела не шпагате наверное. Сама была в шоке. сделал это насильственно и еще не верит. Предложила сходить к врачу. Он не хотел, типа не верит. Попросил чтобы я доказала прямо сейчас, то есть еще раз заняться этим до конца. Я не хотела.Я умоляла, плакала 5 часов подряд чтобы поверил. но оскорбил меня ужасными словами. Говорил что все это время я его обманывала, а он мне верил, любил. Заявил, что все кончено, что я противна. На следующий день написала ему поверить мне, звонила, все равно не верил. Хотел чтобы я призналась. Я была в шоке. абсолютно не верил, просидела в интернете и читала многое о женской физиологии. И объяснила ему что у каждого по разному, давай сходим к врачу. Не верил, говорил что я и раньше его обманывала. Да, было такое, но во благо наших отношений, но такая мелочь. просто у него трудный характер и я не хотела ссориться с ним. Но никогда не изменяла, ни с кем не общалась, все страницы на социальных сетях удалаила, только его слушала, говорила каждый свой шаг. и он так со мной обошелся. Просила вместе сходить к врачу, говорила что я девственница. Сказал что к врачам не пойдет, не верит им. и предложил половой акт, чтобы я доказала. Говорил жуткие слова на мой адрес. Я не согласилась. Написала, чтобы он поверил. Но нет. на следующий день сама была у врача. У меня все в порядке, все на месте. Врач объяснил что у каждого по-разному,у кого-то кровь бывает, у кого-то нет и т.д. Но девственная плева у меня не месте, нигде не задето. До этого он писал мне где я, звонил, но я не отвечала. Приходя домой после врача, написала ему о визите к врачу, все рассказала. Сказала что поступил безчеловечно со мной, даже когда я умоляла. Но он мне так ответил: "Да ну твои врачи, сказал же не ходить к ним. Теперь сама знешь, ладно пока". Вместо того, чтобы жалеть о своем поступке, он меня опять обвенил и бросил.Я ответила что он же не верил, что борсил меня как игрушку, не подумав о моей дальнейшей жизни, что мне оставалось делать. Обидно от того, что близкий человек так поступил, мы же мечтали о многом, стройли планы. Как я буду дальше жить, как выйду замуж, как буду смотреть в глаза другому мужчине, родителям после этого. Внутри так плохо. Думала что он в душе хороший человек, но со мной так обошелся.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Салтанат!

У меня есть предположение, что Вы планировали выйти замуж девственницей и жить всю жизнь с одним мужчиной. Представляя себя в таком будущем, Вы представляли себя Хорошей. В любом другом варианте развития сценария будущего, к примеру, при смене сексуального партнера, Вы начинаете оценивать себя Плохой. При таком раскладе у Вас очень немного возможностей быть счастливой, а вот возможностей для слез и страданий – выше крыши. В одну из таких возможностей Вы попали сейчас.  То, что с Вами произошло называется попыткой изнасилования. Не понимаю, почему Вы себя обвиняете – Вы доверяли своему молодому человеку, любили его, простраивали границы по отношению к себе и своему телу – имели полное право на это. Вы доверяли ему, поэтому произошло то, что произошло. Я не вижу Вашей вины перед родителями и другим мужчиной. Вы достойны сочувствия и поддержки. В первую очередь от самой себя.

С уважением, Ольга

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Салтанат. По Вашему описанию - парень материт, не уважает, доминирует, не верит, пытался изнасиловать и т.п., складывается удручающее впечатление. Я испытываю гнев и печаль. Как-будто Вы родились, чтобы Вас использовали, чтобы быть жертвой, как-будто все вокруг "выше", лучше Вас и они оценивают. При таком типе отношений прогноз будущего с этим мужчиной негативный, да и, вероятно, с другими тоже. Вы же не вещь, у которой что-то испортилось, и теперь она потеряла свою ценность. Вы имеете право на любовь и уважение, на то, чтобы быть счастливой. Вероятно, в семье Вас не научили себя слышать, уважать и любить. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны - как на шанс, чтобы поставить себя в центр своей вселенной, научиться себя любить, слышать свои потребности и учиться их удовлетворять и т.п. В этом Вам может помочь психолог. Всего доброго. Веры в себя! С ув., А.Ж.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Салтанат!

Похоже, ваш парень просто пытался проманипулировать вами и вашей девственностью, чтобы получить то, что ему было нужно в тот момент. Вообще, я, конечно, немного в шоке была, когда читала ваше письмо. Он насильно пытался заняться с вами сексом, а вы ещё и оправдывались перед ним. Мне эта ситуация кажется нездоровой. Но вы имеете право относиться ко всему этому по-другому. Но тогда, если в начале отношений вы позволяете себе ТАК к вам относиться, то не ждите, что дальше что-то изменится к лучшему. Дальше будет только хуже. Всего наилучшего, Елена.