Я хочу умереть

андрей 18.01.2014

Я хочу умереть у меня нескладываются отношения с женой у меня полная дипрессия я не пью не курю нет вредных прывычек занимаюсь спортом что ее не устраивает жывем 2,4года мне 27андрей

Здравствуйте Андрей!

Бесспорно, вам принимать решение, тем более за свою жизнь. И что-то мне подсказывает, что вы примете верное, как приняли когда-то не пить и не курить.

Подумайте. если завтра вы уйдете в другой мир что изменится? Будете ли вы счастливы если не увидите завтра ее глаз. а через много лет не встретите вместе старость?

Напишите 10 своих жизненных ценностей - именно своих. И не важно. что для других это не ценно - быть может старая дедушкина чашка для вас ценна так же как для другого его собака... Это ваше.

А теперь по очереди по одной последовательно с разрывом в минуту вычеркивайте по одной... и пишите номер порядка вычеркивания рядом...

Через 10 минут у вас не останется ничего.... вероятно даже жизни.

Но мир добр! оторвитесь от листа бумаги. Посмотрите вокруг - все что вы написали все у вас есть! ну или почти все...

А теперь осознайте как многим вы владеете кроме своей любви! Это все то что делает вашу жизнь наполненной! И все это у вас есть!

Радуйтесь!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ