Теща говорит, что непутевый я

виталий 12.01.2014

Помогите пожалуста мы с женой живем вместе с тещей,проблеба в том что теща начинает что я ......а дочка нечтоб говорить мне об моих ошибках она говрит их своей маме и потом начинаеться что путевый и все такое,получку отдаю жене правда не большая но даю всю начинаю делать что своими руками хобби мое бисероплетение говорит х...... говорит не нравится можешь ехать на все 4 стороны лишу тебя родительских прав,будешь платить алименты или просто достает что до слез хотя я ниразу с ней не ругался,помогите я уже не знаю что делать моя семья рушится.Буду ждать от Вас ответ спасибо!!!

Здравствуйте, Виталий!

Вы сами выбирали себе жену? Похоже, что выйдя замуж, она осталась в "дочках" у мамы. И теперь у нее условно "брак с собственной матерью". Ситуация распространенная.

Видимо, у вас мягкий характер, тонкая и ранимая душа. Но тут этим не поможешь. Ситуация будет продолжаться до тех пор, пока вы будете терпеть это. вам или обозначить четко свою позицию, или разводиться. А вашей жене придется выбирать - жить с мамой или быть замужем.  Желаю веры в себя!

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев