Бросила девушка

Алексей 11.01.2014

Я встречался с девушкой почти 4 года потом в один прикрасный вечер я приехал к ней хотел ее поцеловать обнять а она не чего и она говорит изменись чтоб я ей удилял больше внимание но кого я ей стараюсь удилить в нимае она не берет трубку и уже как месец мы не в месте я за ней бегал 2 недели теперь не знаю что делать хочу ее забыть как страшный сон но не как

Алексей! Здравствуйте!! Простите, была в отъезде, увидела ваше письмо отвечаю. Не очень поняла из вашего письма запрос - вам важно забыть девушку "как страшный сон" или вернуть. Да и условия какие вам ставит девушка не очень ясные - измениться или уделять больше внимания ей. Для меня это разные вещи. Может просто ей трудно было вам сказать, что она хочет с вами расстаться более прямо и ясно. Боялась вас обидеть, ранить.. Не знаю.. Очень много тумана. Может у вас хватит больше смелости порассспрашивать ее, Как вам измениться? Какое внимание она от вас хочет получмть? Больше чего? Или хочет прервать ваши отношения временно? Ей важно в себе разобраться? Или хочет совсем прервать? Вообщем попробуйте, не берет трубку - напишите?  С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск