Хочу измениться, это возможно?

асем 11.01.2014

Здраствуйте. я асем мне 20 лет. я необщительная,невеселая. не умею веселиться.но это не главное, я всегда хмурая. не получается улыбаться,и ходить радостной.и самое главное это то что я завидую всему.даже любым мелочам. например кто то ест сладкое с апетитом я даже таким мелочам завидую если неговорить про другое. скажите возможно ли измениться и избавиться от этого.и улыбаться быть довольной своей жизни. и если ответ да можно измениться, то достаточно ли раз в неделю беседы с психологом

Здравствуйте,Асем.Именно с такими трудностями в личности и работают психологи.Эти затруднения появились не сейчас,они просто проявили недавно,а в стадии консервации они были много лет.Поэтому,с такими старыми убеждениями,которые Вам мешают нормально жить, работать быстро в психлогии не получается.Работа раз в неделю-достаточна.Это самая минимальная частота встречь,но она помогает меняться человеку и становиться другим.Важно,чтобы работа была курсовой.На сколько длительной-Вы будете выбирать по своему самочувствию.Я работаю с такими затруднениями.Пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград