Разводиться, или нет?

Екатерина 08.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 24 года. Мой вопрос связан с непониманием в семье, в браке я пол года мужу 33 года для обоих это первый брак. Я жду ребенка, 31 неделя. Сразу после свадьбы я разочаровалась в своем муже, на 4 день он меня ударил, я тогда это списала на нервные переживания и безсонную ночь в дороге.(Тогда уже была беременна) После этого начался ряд конфликтов по-мелочам, из-за которых меня ложили 2 раза в больницу на сохранение. Сейчас же когда я на последних сроках, жду его долгожданного первенца стало все совсем плохо. Кричит, ругаеться матом, обвиняет во всех своих неудачах. Живем мы несколько месяцев отдельно, он уехал,вроде как, ради меня на заработки. Практически не помогает финансово, поругал с матерью, которая меня обеспечивала. Я все понимаю, что ему одному там тяжело, а может просто ищу опровдание его агрессии, ведь такие люди возможно не изменяться. Я в тупике не знаю как поступить. В любом случае решать мне, но я не хочу

Чтобы ребенок был свидетелем перепадов настроения, да и самой мне всего 24, хочу любви и спокойствия.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, в отношениях с человеком, склонным к агрессии, для Вас возможен только один вариант, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Поможет Вам в этом индивидуальная работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).