Я обманываю своего любимого

Инна 07.01.2014

Здравствуйте, у меня сложилась сложная для меня ситуация, у меня есть молодой человек, у нас невероятная любовь, мы вместе 3 месяца, он старше меня более чем на 10 лет, но все серьезно, я уже знакома с его семьей. в общем еще в начале нашего знакомства, я сказала ему что отношений у меня не было, и то что не так давно я находилась в плохой компании, это все правда, но в этой компании я потеряла девственность и вообще у меня было 3 половых партнеров с того момента, но все это я бы и сама была бы рада забыть, и ему я не хотела говорить обо всем, но я понимала, он узнает что я не девственница, поэтому я соврала ему что в этой плохой компании под влиянием силы меня принудили к сексу, ктнечно он мне посочувствовал и т.д, и все вроде бы хорошо, но сейчас появились люди которые многое знают о моем прошлом, хотя я сомневаюсь что мой молодой человек что то узнает от них, в любом случае я могу все отрицать и сказать что это клевита, больше меня беспокоит не это, а моя совесть, мне кажется я жестоко обманываю свою любовь и боюсь что он когда нибудь узнает правду, и разочаруется во мне, он верит мне а я его обманываю, но рассказать ему все сейчас я не могу, это получится что я обманывала его все 3 месяца с нашего знакомства, как быть я не знаю, мне кажется что скоро мне станет на столько тяжело жить с этим грузом, что я не смотря на свою любовь сама расстанусь с ним, на сами понимаете я ни в коем случаем этого не желаю.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуй Инна, похоже и правда ситуация для тебя непростая.

Тебе придется сделать выбор, и любой на самом деле будет неплох:

ты имеешь полное право не рассказывать ему если не хочешь, точно также имеешь право рассказать, если тебя правда так тяготит, если между вами и правда любовь, все будет ок, расскажи ему что очень боялась сказать ему что не девственница и все остальное, что написала тут.

А вообще интересно, отчего ты ему не сказала сразу что у тебя были сексуальные партнеры? ведь ты взрослая девушка и имеешь право заниматься сексом с кем захочешь.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск