Я изменила своему любимому человеку

Юля 18.04.2012

Мнея зовут Юля. Мне 18. Я оказалась в сложной ситуации. Я изменила своему любимому человеку. Отношения наши длятся уже полтора года. Никогда ранее не задумывалась об этом. Обвиняла таких девушек которые изменяют своим парням. Но ситуация обернулась так что, любимый человек начал уделять мне мало внимания.Он начал заниматься музыкой и на меня времени вообще не осталось. Лишь 15 минут разговоров по телефону и то не каждый день. так было почти 2 месяца. Приблизительно в то же время я начала общаться с другим молодым человеком. Он вызывал у меня лишь дружескую симпатию. Но ссорясь с любимым я шла и целовалась с этим человеком. Мой молодой человек обо всём этом знал. я честно обо всём ему рассказала. На пике расставания я пошла и от обиды изменила ему с тем молодым человеком. И сразу рассказала любимому. Он сказал что больше меня не любит и любить не будет. прекратил все контакты. Я испытываю к нему прежние чувства. Я хочу вернуть отношения. Со вторым сама оборвала все контакты. что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юля! давайте разберем, что происходит:

Но ссорясь с любимым я шла и целовалась с этим человеком. Мой молодой человек обо всём этом знал. я честно обо всём ему рассказала. На пике расставания я пошла и от обиды изменила ему с тем молодым человеком. И сразу рассказала любимому.

смотрите ВАШИ чувства имеют неадекватное выражение! с ОДНОЙ стороны ВЫ ссоритесь со своим молодым человеком и испытваете массу чувств и переживаний - НО вместо того, чтобы поговорить именно С НИМ об этом - ВЫ проецируете эти свои чувства НА другого - целуетесь с ним! (т.е. чувства НЕ соответствуют действиям! - ведь дивгала ВАМИ НЕ любовь К другому, а обида НА своего молодого человека) - при этом ВЫ ему все говорили - зачем? чтобы ОН таким образом смог узнать О ВАШЕЙ боли - сделав ему в ответ также больно?? цель - НЕ соответствует решению!!!

и второй пример - двиежт ВАМИ обида, боль - НО опять вместо того, тчобы сказать ОБ этом и принять свои чувства, ВЫ снова проецируете НА другого - т.е. и другой-то для Вас выступает в роли эмоционального буфера! и опять озвучили молодому человеку - чтобы причинить боль? ведь ВЫ сами совершали эти поступки и ответственность НА ВАС - НО НЕ НА молодом человеке!!!

прежде всего ВАМ важно осознать, что ВАМИ движет - что дает это отрицание и приекция? выход ли это и помогает ли это регулировать отношения? и именно это донести ДО молодого человека - в чем Вы видите свой вклад, почему прибегали к этим действиям, выход ли это? и как в следующий раз Вы будете поступать? НО - только ЗА ним остается выбор - принимать ВАС или нет - и этот выбор тоже нужно принять! заставить его Вернуться НЕВОЗМОЖНО - ОН сам принимает решение! а для ВАС - это последствия - последствия своих действий и бездействий и опыт!