Отношения с любимым

кошка 06.01.2014

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2 года, уже третий пошел. Решила с ним поговорить по поводу семьи и детей но по его разговору поняла, что он не хочет ничего. Ему 25 лет. У меня проблемы по женски и он про них знает, я не могу ждать долго. Тем более что живем мы отдельно и видимся не очень часто ( 2-3 раза в неделю).Мне очень тяжело и я в свои 24 уже понимаю, что готова к материнству и семье. Подскажите, что мне делать в этой ситуации.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, кошка.
Если парень не готов создавать семью, а для вас это очень важно, то стоит еще раз серьезно поговорить с ним об этом, причем не столько спросить о его желаниях, сколько сказать о своих. Иногда кажется, что другой человек точно знает о чем-то, но это не всегда бывает так, стоит убедиться, что он понимает, насколько это важно для вас.

Если в процессе такого разговора вы убедитесь, что он все равно не готов создавать с вами семью, то вам предстоит сделать выбор: либо оставаться с этим парнем и ждать, не появится ли у него желание завести детей, либо найти другого человека, у которого будут похожие планы на жизнь. В данном случае вам решать, что для вас важнее.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.