Муж говорит во сне

Елена 28.12.2010

Здравствуйте!Однажды ночью переворачиваясь муж назвал чужое имя женщины.Ситуация повторилась через месяц.Муж отрицает какое либо знакомство с обладательницей имени.Мое доверие подорвано,я не знаю,что думать.Я так понимаю,человек во сне говорит о каком то пережитом эмоциональном состоянии.Какое ваше мнение?Спасибо!

Да не обязательно он говорит о том, что есть в жизни. Сон есть сон.

Совсем уж не обязательно, что это любовница, может это имя начальницы или сотрудницы с которой часто взаимодействует по работе, а от переутомления он продолжает "работать" и во сне.

Нло разговор во сне свидетельствует о наличии нервного перенапряжения в эти периоды, а как снять его - вот тут ему нужна ваша помощь.

Елена! Ваш муж - счастливый человек! Пока он спит и видит десятый сон, вы внимательно слушаете его дыхание и караулите каждое слово. О таком внимании можно только мечтать. И все бы ничего, но от этого вы не высыпаетесь, усиливается тревожность ночью, появляется сонливость днем, раздражительность, возможно даже агрессия. А это негативно влияет на ваши с ним отношения. Советую вам заняться собой, а не прослушкой чужих снов! Тогда  уже ваш муж, будет прислушиваться к каждому вашему слову.

          Елена, эта ситуация -  сигнал для Вас - поработать с собой, увидеть своё отношение к мужу, откуда корни у недоверия к нему - не от неуверенности ли в себе. А откуда эта неуверенность? И так далее....познавая себя.

Книга "Приручи своих драконов" Дж.Стивенса, "Женищины, которые любят слишком сильно",Робин Норвуд, "Сила внутри нас "Л.Хей. Полезно в познании.