Говорю во сне имя девушки

Максим (27 лет) 06.07.2021

Помогите пожалуйста, я женатый человек, у меня отличные отношения с женой, но очень часто когда с женой ложусь спать я произношу имя сотрудницы с кем работаю на работе. Я на работе толком с ней не общаюсь, мне этот человек совсем не нравится не визуально, не в общении, меня этот человек просто вымораживает, вообще никак этот человек не интересует, но все равно ночью во сне произношу ее имя иногда даже со стонами, я люблю свою жену, я понимаю почему она обижается каждый раз на меня, я не хочу ей зла, я хочу сохранить отличные отношения, как избавиться от этого помогите пожалуйста, буду очень благодарен если ответят.

Здравствуйте Максим.

То что происходит говорит о том, что вероятно Вы вытесняете какие-то чувства по отношению к этой девушке. И во сне они прорываются и дают о себе знать.

Это совсем не говорит о том что Вы не любите свою жену. И даже наоборот. То что Вы заботитесь о жене и пытаетесь решить вопрос - говорит об обратном.

Что с этим делать.

Разбираться с тем что для Вас значит та девушка. Что за чувства и почему Вы скрываете.

Дело в том что наши чувства могут становиться сильнее чем они есть на самом деле, только лишь потому что мы их не признаем.

Если найти и назвать, то они моментально теряют контроль над нами и мы снова возвращаемся к своей жизни.

Если решитесь поискать, напишите мне. Я порекомендую Вам хорошего психолога.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"