Ругань с мужем

Ольга 30.12.2013

Здравствуйте,у нас вот какая проблема.мне 25лет, живем с мужем уже восьмой год, но официально только второй год. проблема такая- мы с ним очень часто ругаемся. у нас есть ребенок 9 месяцев. я сижу дома в декрете. мы конечно и раньше ругались, но с появлением ребенка стало вообще невыносимо, ругаемся по поводу и без. последнее время ругаемся, потому что я прошу у него помощи, в плане того, что когда он приходит с работы я ему, как он говорит СУЮ дочу, и не даю отдохнуть.он не хочет понимать, что я то тоже устаю дома с ребенком, а мне так хочется иногда побыть одной. я люблю и доченьку и его. он сам вырос с 13 лет в детдоме, я с благополучной семьи, у нас еще много противоречий и по поводу семейных ценностей,я конечно понимаю то, что у него не было образца семьи, но мне кажется, что уже можно было бы понять что такое семья. я очень требовательна и ни чего не могу с собой поделать. последнее время очень часто стала задумываться о разводе, так то он хороший, работает, не пьет, вот только от этой ругани устали оба.

Ольга,

в вашей семье большие перемены. А они, конечно, просто так не проходят. Вам сложно, но это не говорит о том, что Вы не справитесь. Рекомендую Вам  с супругом обрататься к семейному психологу.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган

Вы устали.

Много изменений за короткое время.

Притираетесь.

Не торопитесь к разводу, - лучше приходите на консультацию. Разберемся подробней с Вашими трудностями.

Поищем выходы к взаимопониманию и взаимопомощи.

Г.Идрисов.