Стоит ли жить с мужем?

Лилия 29.12.2013

Мы живем с мужем чуть больше года. И за это время отношения у нас изменились, муж стал меньше уделять времени мне, стал оскорблять, и даже поднимать на меня руку. Надоело всё! Не хочу с ним жить, но есть одно НО - я беременна... Это и сбивает с толку. Стоит ли жить с таким человеком ради ребенка и продолжать трепать нервы друг другу?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Лилия! Все зависит от того, верите ли Вы в то, что с рождением ребенка, что-то измениться в Ваших отношениях. Если да, то, возможно, стоит дать друг другу шанс, если же нет, то стоит ли обрекать на такую жизнь ребенка?! Подумайте об этом и исходя из этого делайте свои выводы. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Лилия! Это решение вы должны принять сами. Можно работать по технике урегули рования отношений, и ситуацуия может улучшиться. Можно сделать модуль разлюбленеия, и вы станете относиться к нему более нейтрально. Или убрать созависимость - это уменьшит ссоры.Тут все на ваш выбор. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж