Что делать, если я изменила парню?

Анель 29.12.2013

Мне нужна помощь, так как я в глубоком отчаяние . я изменила своему парню когда мы встречались уже почти 2 года, я изменила осознано без влияния алкоголя и тд . Мне надоело вечное не внимание моего парня, он поднимал руку и часто унижал, редко делал мне приятное и таким способом я хотела уйти от него чтоб он и я не простили это, так как не могли сами расстаться, как бы не было мне с ним тяжело я его любила , и вот в очередную ссору не прошло и дня как я ему изменила с парнем которому я очень нравилась, через 3 дня мой парень начал мне звонить и я ответила что у меня другой его реакция была ужасной он плакал и не ел, и мы помирились не от жалости а поняли что это ужасная моя ошибка, 2 недели были сказочными но потом все упиралась на то что я изменщица не достойная девушка, и что самое ужасное я не переставала общаться с тем парнем мы очень близки друг другу но я с ним просто перепеисывалась, и через 2 месяца парень восстановил все мои переписки и чуть ли не избил, я понимаю что как говориться за 2 зайцами погонишься ни с одним не останешся, а тот парень особо не хочет быть со мной в отношениях так как знает что я с парнем своим достаточно долго, и теперь мне очень тяжело я разачарованна в себе

Когда захотите выйти из Вашего бесконечного круга страданий, приходите на прием.

Вряд ли разочарование в себе даст Вам силы к переменам.

Может быть, ускорить процесс "поможет" Ваш МЧ, избив Вас еще пару раз...?

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Анель!

Если решили уходить - уходите.

Ничего не поменяется!

Этот человек будет терроризировать Вас пока он рядом. Это такой характер.

Если Вы уйдете от него, уйдет еще кто-нибудь, возможно он задумается, что что-то не так. Другого способа изменить этого человека нет.

Уходите, и стройте другие отношения с другим человеком.

Удачи.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Анель.

Общее ощущение от письма – хаос. Думаю, нужна пауза для того, чтоб все уложить и переосмыслить. А Вы, вроде, наоборот, стараетесь сбежать от того что есть сейчас и называете это отчаяньем. Возьмите время, побудьте с собой, постарайтесь понять чего Вы хотите и от чего пытаетесь убежать.

  Всего Вам доброго,

Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы