Как убедить парня, что не хочешь его отпускать?

3447 3 ответов

Анна 29.12.2013

С парнем вместе уже полгода. Любим друг друга. Он собирается поступать в военное училище в Казань. И говорит, что не хочет для меня такую судьбу: судьбу жены офицера. Говорит что я должна его бросить, и жить полноценной жизнью. А я не могу. Что мне делать ? Как переубедить его ? Как объяснить , что это моя жизнь и я сама решу какой мужчина мне нужен?

Истранова Наталья Леонидовна

Истранова Наталья Леонидовна

Анна! По словам, точнее по содержанию сообщения, не всегда можно определить его точный смысл. Важно не только что сказал, а еще как сказал, где сказал, когда сказал и что во время этого чувствовал, и что в его жизни в это время происходило... Не все из перечисленного может быть известно, но приняв во внимание хотя бы то, что известно, уже можно делать какие-то предположения. И переубеждать, возможно, и не нужно. Парень вам сказал, что хочет, чтобы вы его бросили. Почему? Его объяснение странное... Оно ничего не объясняет. Тут может быть и обида, и страх, и что-то еще...Понаблюдайте, скажите ему о своих чувствах, возможно он что-то ответит о своих.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва

Белова Любовь Сергеевна

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Анна!

Зачастую расставание усиливает сильные чувства или, наоборот, помогает понять что это не тот человек, с которым хочется разделить всю оставшуюся жизнь.

Белова Любовь Сергеевна, психолог Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ