Что делать, если я рассталась с парнем?

Татьяна (22 года) 13.09.2019

Что делать , если я рассталась с парнем, из-за того что он думает , я ему изменила. Парень которому я нравилась, он начал заявлять :" ты моя ". И это зашло до того , он решил меня отбить и разрушить мои отношения. Для этого он встретился с моим парнем и сказал , что я изменяла ему с ним и показал фотографию где была другая девушка. После этого я не знаю , как мне быть. Я пыталась ему все объяснить , но он не хотел, даже меня выслушать. Он поставил точку между нами и сказал,что мы растаемся. Пожалуйста помогите, я хочу его вернуть

Татьяна, здравствуйте!

Прежде всего вам надо перестать оправдываться. Это ничего не решит, только усугубит ситуацию.

У вас есть твердое "Нет, я не изменяла", а дальше уже вы можете сделать все только своим спокойствием и уверенностью.

К сожалению быстро вернуть доверие не получиться и если вам очень дорог ваш парень, наберитесь терпения и постарайтесь ни с кем не встречаться и не быть в компаниях.

Но я могу вас и огорчить: возможно ваш парень не так вас и любит, раз так быстро поверил и ему эта ложная правда была на руку. Надо ли дальше бороться за его любовь?

Время покажет! Татьяна, желаю вам сейчас только выдержки и терпения! Имейте и свою гордость, вы вправе злиться и обижаться и послать его... Не бойтесь этого. Возможно это будет переломным моментом и он задумается.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит.

Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации