Я беременна от женатого мужчины

Катерина 29.12.2013

Я беременна от женатого мужчины , когда все это происходило я не знала , что он женат , он говорил "сказки" о любви , а теперь он до сих пор не говорит , что женат (но я знаю точно ) а на мою беременность говорит , что якобы мы еще молодые (ему30 , мне 21), и нам рано это, я киваю послушно головой, НО ЗНАЮ ТОЧНО ,что ребенка я оставлю, дети это же счастье , у меня хорошее материально положение , есть все необходимые условия , чтобы воспитать ребенка самой, с помощью родителей! , и сама безумно хочу малыша!Но как сказать это ему ,он давит на меня , он сам военный у него не плохие связи я боюсь подлости с его стороны , если не послушаюсь!я уже жалею , что сказала , единственное что думаю ,это поменять номер...и пропасть с его жизни!подскажите что делать !

Заранее спасибо

         Катя, ты такая смелая и такая умница - тебе хватило мужества принять решение оставить малыша, а уж сказать об этом мужчине ты и подавно сможешь! Тебе нечего боятся, ты сама  внутри должна чётко это знать! Ты под защитой Мира, в тебе новая жизнь. Какая-то великолепная душа решила выбрать тебя для своего рождения, значит у тебя есть все потенциалы для этого. Он не смог взять ответственность за правду о себе, не сказав, что женат. Тем более принять ответственность за ребенка, ну что ж - незрелый, так бывает. И собственно тебе ожидать нечего от него, ни тебе , ни ребенку поддержки он не даст. Твое решение не иметь такого партнера рядом по жизни, на мой взгляд, взрослое. А как ты это сделаешь, это "дело техники", сердце подскажет и Жизнь поможет, если это решение искреннее и твердое.        И я желаю тебе любви и еще- мужества простить этого человека и отпустить.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград