Муж пофигист

Адилия 27.12.2013

Вышла замуж не по любви,а по знакомству. думала полюблю и главное я буду уважать мужа. женаты уже три года. за эти три года я считаю себя самой несчастной. у нас до сих пор нету детей.сейчас муж не работает, до этого работал, но мы его денег не видели. он почему то вечно в долгах.когда я спрашиваю за что ты должен. он не отвечает. каждый раз берет кредиты. в разных банках.за кредиты расплачиваются его родители. он как никак единственный сын. он еще наркотиками балуется, плюс еще бесплодный и болеет гепатитом с.мы взялись лечить бесплодие, сделали операцию. ему было сказано не пить пиво еще и алкоголь, не употреблять всякие таблетки. вести здоровый образ жизни. а он как глухой делает все наоборот. а в последний год вообще с катушек съехал. золото деньги пропадает из дома. короче он ворует. а недавно он вскрыл гараж отца и оттуда украл и деньги и золото.своим родственникам я ничего не рассказала. из за него мы сейчас в долгах. дома вечно скандалы из за этого.на лечение уже денег нету. а еще недавно его задержали менты с наркотиками и это тоже деньги. иногда я вообще думаю зачем я живу. каждый божий день он еще и врет. я уже не знаю что мне делать. мне 23,а ему 30 и я думаю нужно ли жить мс ним дальше. он врет, не уважает, не работает,ворует , сам болен, и бесплоден. сам говорит что хочет ребенка а сам палец об палец не ударит

И что Вы хотите узнать у психологов?

То, что Вы выглядите в этой ситуации не только без-умной, но и не очень здоровой душевно?

Возникает вопрос - зачем Вам нужна такая жизнь?

зачем Вам нужны страдания?

И он тут НЕ ПРИ ЧЕМ!

Это самое важное, что Вы можете услышать от психологов в Алматы.

Захотите перемен - начинайте работать с выбранным специалистом.

Г.Идрисов.