Мужчина не приглашает к себе на ночь

Анна 27.12.2013

Знаем друг друга 3 года, встречаемся 3 месяца. Ему 33, мне 26. Видимся, встречаемся, вместе проводим время в будние дни, но близость происходит только на выходных. когда мы ездим к нему дачу (вместе с его мамой). Т.е. мама его видит меня каждые выходные, не конфликтуем, нормально общаемся. Вопрос собственно вот в чем: Почему он не зовет меня в будние дни к себе домой на ночь? Это же нормально в этом возрасте. Тем более он уже не мальчик и единственный мужчина в семье, имеет свое слово. С жил площадью проблем нет, 3 комнаты. Дома у него я уже была, но без присутствия мамы. Может проблема в маме. Но она тоже взрослый понимающий человек, который между прочим хочет внуков и побыстрее найти ему девушку.

Спасибо!

Здравствуйте,Анна.Такие вопросы нужно чаще задавать ему.Он поэтому и холост,что очень нерешителен.Быстрее всего,он не знает,чего он хочет,он не верит в свои силы и боится женщин.Он боится брать ответственность за отношения.Поэтому,берите всю инициативу на себя.Только тогда что-то прояснится и Вы поймете,на сколько Вы ему дороги.Если будет отмалчиваться-исчезайте на время,чтобы стимулировать его самостоятельность и возвращать Вас.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! НИКТО КРОМЕ НЕГО Вам НЕ ответит на этот вопрос! не пытайтесь сейчас делать предположения, догадки - тем самым Вы только ПРИДУМАЕТЕ себе причину, а что НА самом деле - так и не будете знать! присмотрите в целом к молодому человеку - к его работе, интересам, стиле отношений, с мамой, с Вами, привычкам, стилю реагирования на стрессовые ситуации, чтобы Вы смогли увидеть - какой человек перед Вами - инфантильный, зависимый или нет! поговорите с ним, узнайте - как ОН видит отношения, их развитие, какие у него цели и планы, как видит будущее и Вас в нем! вот это ВАМ И ВАЖНО знать, чтобы понимать - какой человек перед ВАМИ!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва