Мужчина не приглашает к себе на ночь

2225 3 ответов

Анна 27.12.2013

Знаем друг друга 3 года, встречаемся 3 месяца. Ему 33, мне 26. Видимся, встречаемся, вместе проводим время в будние дни, но близость происходит только на выходных. когда мы ездим к нему дачу (вместе с его мамой). Т.е. мама его видит меня каждые выходные, не конфликтуем, нормально общаемся. Вопрос собственно вот в чем: Почему он не зовет меня в будние дни к себе домой на ночь? Это же нормально в этом возрасте. Тем более он уже не мальчик и единственный мужчина в семье, имеет свое слово. С жил площадью проблем нет, 3 комнаты. Дома у него я уже была, но без присутствия мамы. Может проблема в маме. Но она тоже взрослый понимающий человек, который между прочим хочет внуков и побыстрее найти ему девушку.

Спасибо!

Здравствуйте,Анна.Такие вопросы нужно чаще задавать ему.Он поэтому и холост,что очень нерешителен.Быстрее всего,он не знает,чего он хочет,он не верит в свои силы и боится женщин.Он боится брать ответственность за отношения.Поэтому,берите всю инициативу на себя.Только тогда что-то прояснится и Вы поймете,на сколько Вы ему дороги.Если будет отмалчиваться-исчезайте на время,чтобы стимулировать его самостоятельность и возвращать Вас.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! НИКТО КРОМЕ НЕГО Вам НЕ ответит на этот вопрос! не пытайтесь сейчас делать предположения, догадки - тем самым Вы только ПРИДУМАЕТЕ себе причину, а что НА самом деле - так и не будете знать! присмотрите в целом к молодому человеку - к его работе, интересам, стиле отношений, с мамой, с Вами, привычкам, стилю реагирования на стрессовые ситуации, чтобы Вы смогли увидеть - какой человек перед Вами - инфантильный, зависимый или нет! поговорите с ним, узнайте - как ОН видит отношения, их развитие, какие у него цели и планы, как видит будущее и Вас в нем! вот это ВАМ И ВАЖНО знать, чтобы понимать - какой человек перед ВАМИ!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Читайте также

Боюсь ездить 1105 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ