Почему моя девушка не приглашает к себе

Денис 03.01.2015

Мне 39 лет, ей 29. Она живёт одна в собственной квартире.Мы встречаемся почти год.Родители меня принимают почти как зятя,когда мы собираемся за столом у них,все её родственники меня уважают. Я ей по возможности дарю подарки, проявляю заботу и знаки внимания,ей это нравится.Занимаемся мы этим или в машине,или у друзей, или в родительской квартире,когда они на даче. Но только не у неё. Почему?

Я не понимаю,ведь ей как женщине гораздо комфортнее будет у себя.Долго ждал от неё приглашения,но не дождался, и спросил у неё. Реакция была агрессивной,мол,забудь,у меня комплекс, представь что квартиры нет, не комфортно и т.д. Любые отговорки , лишь бы не оказаться у неё в квартире. Не понимаю..всему есть объяснение..но в этом случае, не могу понять, что мешает? Никакой логики..

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Денис! Нежелание встречаться у девушки на своей территории - довольно распространенное явление. Причины могут быть разными. Некоторые дамы могут стесняться своего жилья, например, отсутствие ремонта. Вам это покажется мелочью, но не для любимой.

Даже если дело не в ремонте, то чисто психологически некомфортно бывает видеть мужчину в своей квартире. Возбуждение у женщины начинается с головы. Так вот, нам намного приятнее заниматься сексом в доме у мужчины. Это какой-то бессознательный инстинкт. Просто примите данный факт и не обижайтесь на любимую.

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск

Здравствуйте Денис!

На ваш взгляд нет логики. А может у нее там какие то страшные воспоминания. Не давите. Но . Не настаивайте на вторжении. Продолжайте у вас на даче и т.д. А потом попробуйте просто спросить что ее волнует.... но не торопитесь.... предложите сходить ей к психологу. потому что один такой вот триггер тянет многое другое.....д

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ