Как вернуть уважение к себе на работе?

Татьяна (56 лет) 15.01.2021

Я с коллегами на работе отмечала свой день рождения. Видимо не рассчитала свои силы и приняла чуть больше положенного. Мне было плохо и я тихо сидела в темном углу помещения полагая, что меня никто не видит. Однако этот факт стал известен другим работникам не присутствующим на моем мероприятии.

Теперь все шушукаются и промывают мне кости( так сказала моя напарница),а завтра идти на работу, как смотреть в глаза людям? Ведь не будешь перед каждым оправдываться и говорить что я не алкоголичка,а просто жертва обстоятельств. Я понимаю что мой поступок отвратителен, но ещё хуже, что я упала в глазах тех людей с которыми работаю.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, именно так. Поступок, но не вы сами.

Простите саму себя за этот поступок. Я думаю, вы уже в том возрасте, когда ничего и никому не нужно доказывать. Будьте выше этих сплетен. Идите мимо них с гордо поднятой головой. И все эти шушуканья моментально сойдут на нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации