Почему парень постоянно зовет к себе на ночь?

Наталья 25.01.2012

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 4 года, живем раздельно, говорили о совместной жизни и свадьбе, но в последнее время перестали гулять , ходить в кино, кафе, реже видемся, я хочу, а у него одно - приезжай ко мне на ночь домой (живет с родителями), оставайся на 2 дня, 3 дня. А я так не хочу хочу чтобы мы жили отдельно, а не так приехал, уехал. Что делать? на вопрос жить вместе снимать квартиру - упирается в деньги, но он и не пытаеться их заработать? Подскажите как дать понять что он мне нужен и не разрушить отношения, но в тоже время не быть девочкой по вызову на 3-4 дня?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Вы вместе уже четыре года. Достаточное время, чтобы научиться задавать друг другу прямые вопросы и иметь право на это. Спросите у него, что происходит. Объясните, чего хотите и как Вы к этому относитесь. Если уж Вы выбираете надежного мужчину для совместной жизни, вопросы и обсуждения не должны его пугать. А то Вы сами через некоторое время смертельно устанете от собственных реверансов. Желаю удачи!

Здравствуйте, Наталья.

Не очень понятно из Вашего письма, на чем собственно строятся вами с ним отношения. Когда люди обоюдно стремятся чаще быть вместе, жить вместе, завести детей - речь идет о создании семьи. Когда люди вместе увлекаются чем-то одним - они уделяют этому больше времени и внимания. Что вас объединяет? Разберите друг с другом этот вопрос. Потому что секс, прогулки, кино, кафе... - если только это, то и понятно, что оно исчерпало себя! Чего Вы хотите и ждете от совместного будущего?

С уважением, Андрей

Здравствуйте,наталья.Он давно уже к Вам относится потребительски и бесцеремонно.даже без особой благодарности.В брак он не готов,так как не умеет делиться чувствами и что-то делать ради Вас.Если Вам нравится неразделенная любовь-то это Ваш человек.Но рождения ребенка он не переживет.Вольные хлеба-главное условие его комфортного проживания.Мудрости Вам!

Наталья, Вы пишите, что хотите Вы.На сколько, Вы уверены, что Ваш молодой человек хочет того же (семьи, отдельного, совместного проживания)?Где то в прошлом, Вы не прояснили ситуацию и не сказали, что Вы ждете от мужчины и каких отношений хотите. Спустя 4 года "конфетно-букетный" период закончился. Вашего  мужчину все устраивает. У него сейчас нет стремления, нет мотивации для совместного проживания и создания семьи. (Вы создали ему все условия для того чтобы он не стремился "двигаться")На создание семьи мужчину мотивирует женщина, своевременно и уверенно выражая свои желания о семье, о детях. Если мужчине нравится женщина, и он готов с ней создать семью - он обдумывает и принимает решение. (Решает вопрос о совместном проживании, браке и т.п.). Если не готов, то исчезает из жизни женщины и не тратит ее время. Потому, что понимает, что этой женщине нужны только серьезные отношения (семья) и не менее.Сейчас, заботится о нем мама. От Вас он получает общение и близость. Зачем напрягаться и делать, что либо, если и так все есть. Ему комфортно, а Вам нет. Сделайте наоборот. ( Скажите, что Вам неудобно к нему приезжать, что Вы не понимаете в каком статусе находитесь, стесняетесь мамы….что угодно) Дайте ему стимул. Скажите, что Вас так не устраивает. Выразите свои желания. Без конфликта, просто поговорите о вашем совместном будущем. Отношения должны развиваться. В ту или иную сторону. Или он готов к созданию семьи с Вами или нет. Тогда (увы) у Вас будет выбор или оставлять все, как есть (забыть о своих желаниях и оказаться в позиции жертвы) или заканчивать отношения И в будущем не повторять подобных ошибок. Обычно, решение о браке (или совместном проживании) принимается в период от полугода до двух летС уважением и с пожеланием, что разговор с Вашим мужчиной приведет к нужным Вам результатам. (Это может быть не один разговор. Но начинайте мягко и ненавязчиво, но уверенно и твердо подводить его к мысли, что такое положение вещей Вас не устраивает. Вы развития отношений, хотите семью и детей. И не надо стесняться выражать свои желания.Ирина