Как доказать родителям, что я уже не маленькая?

Милана 29.09.2016

Здравствуйте. Мне 20 лет.Я встречаюсь с парнем, ему 26 лет, который не нравится моим родителям. Они против того, чтобы я с ним встречалась. Этой проблеме уже больше 2-х лет. Недавно они узнали, что я скрывала эти отношения, полтора года, говоря, что встречаюсь с другим парнем. Когда они узнали, они очень разозлились и опять запретили мне видеть его. Он не пьет, не курит, работает и занимается спортом, он всегда очень добр ко мне. Но родители думают, что он плохо ко мне относиться из за того, что когда мы ссорились с ним раньше, тоя плакала и у них осталось это в воспоминаниях, как осадок. Что мне сделать, чтобы доказать им, что я отдаю отчет свои действиям и мы больше с ним не ссоримся, а плачу я по ночам только от того, что меня лишают возможности, видеть его.

Здравствуйте, Милана.

Милана

Как доказать родителям, что я уже не маленькая?

Своими мыслями, реакцией, поведением. Важно это чувствовать, проявлять, тогда и доказывать никому ничего не надо.

Милана

Что мне сделать, чтобы доказать им, что я отдаю отчет свои действиям и мы больше с ним не ссоримся, а плачу я по ночам только от того, что меня лишают возможности, видеть его.

Поговорить с родителями и рассказать им об этом. Становиться самостоятельной, взрослеть, не зависить от своих родителей ни эмоционально, ни финансово.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев