Помогите справиться с горем!

светлана 24.12.2013

Здравствуйте.как мне пережит заболевание моей мамы.ей предстоит операция.и в душе я понимаю что нельзя так нервничать но не могу успокоится не новопасит ни валерьяна не помогают1

Здравствуйте, Светлана!

Вы описываете сильную тревогу, страх. Замыкаясь в себе и стараясь заглушить свои чувства лекарственными средствами вы продливаете свое состояние. Для вас важно услышать себя и быть услышанной другим человеком. Рекомендую вам обратиться за помощью к специалисту в онлайне или реальности!

Светлана вы также можете почитать мои статьи по теме!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай

Приходите на прием.

Я работаю с пациентами, которые которые испытывают такие чувства.

Помогаю справиться с ними....

Помогаю не пропустить их....

Пережить....

Жить.

Г.Идрисов.

Чемерис Ольга Валентиновна

Светлана, тревога возникает из-за отсутствия информации , обратитесь к доктору , который лечит вашу маму , получите у него информацию , и в том числе по уходу за ней после опперации..

вам понадобятся силы , поддержите свое здоровье плаванием или занятиями в спортзале, маме вы принесете пользы больше , если будите здоровы..Успехов.
С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай