Отношения с парнем

Дарья 22.12.2013

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 21 год. Недавно у меня появился молодой человек, мой ровесник. Все замечательно он хорошо ко мне относится, любит меня, его отношение ко мне очень многого стоит. Такое отношение к девушке сейчас редкость. Но меня немного смущает внешность, не такого человека я всегда представляла рядом с собой. Во-первых, смущает рост, он выше меня всего на 5 см. Во-вторых, не сказать что очень красивый. Я понимаю, что внешность это не главное. Но все же меня что-то смущает. Такое было и в предыдущих отношениях. Помогите разобраться, я понимаю что внешность не главное, главное отношение человека. Но все равно появляются мысли. Так же для меня важно мнение окружающих, я подвержена их влиянию. И знакомая начала говорить, что он не очень, и у меня появляются разные мысли. Мне он нравится, и я не хочу его терять. Надеюсь на Вашу помощь. За раннее спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дарья!В отношениях есть только двое, третим лицам с их мнениями там нет места. Продолжая в таком духе - Вы рискуете остаться одной. Перепишите у себя в голове установку "Парень должен быть в первую очередь дорог сердцу, а не глазам". И на слова знакомой, что он не очень, отвечайте а мне он Очень! и Все! Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дарья! Вам стоило бы поработать с вашей самооценкой, чтобы стать более уверенной в себе, в своих поступках, не обращать внимание на чужое мнение. Удачи"!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж