Что значит этот сон?

Александр 17.12.2013

Снится мне дом мой частный!! брат маленький покойный(утанул) и я просыпаюсь в сре вижу что то не так оказываюсь на кухне и там вижу приведение женщины лет 30-35 она мне что то пытается сказать! и говорит смотри!! я ухожу оббегаю рядом стоящую многоитажку и вижу кто то зарычал это были собаки не понятной породы похожие на белок токо лицо у них было как у дуберманов! я бегу домой!! ложусь спать просыпаюсь опять приведение вижу этой же женщины она идет на кухню я за ней она посмотрела в кно и исчезла тут открывается дверь поевляются эти суслико собаки и начинают отоковать меня я залес на диван и начал отгонять их тем самым защищая себя и брата мама погналась за одной на улицу!! и ущла ! Потом мне ерещятся голоса этой женщины непонятные !

мне звонит моя девушка по телефону и спрашивает ты тоже это слышишь я говорю да она плачит и говорит что мне делать? я говорю не волнуйся все будет хорошо не волнуйся ! потом связь обрывается я услышал как ктото заходит в сенках смотрю соседка мамина подруга а я был в растегнутой рубашке и на шее весел мой крест соседка попросила убрать я откозался и понял что это не она а чтото страшное и начал отгонятт ьего из дома выгнав я вернулся в дом подбежал к ноутбуку и давай искать картинки с изоброжением исуса креста или просто свещенных икон якобы пытаясь тем самым не выключая ноутбук защитить себя и брата!!! поставить и чтобы он освещал всю комноту!! потом мама вернулась с погони как не в чем не бывало я проснулся мне страшно поспал 2 часса но и этого хвотило чтобы напугатся на всю оставшуюся ночь!! а щас сижу и волнуюсь к чему это все рещел найти ответ в интернете но там много чего и все не понять че к чему думаю люди которые разбераются в этом помогут и обьяснят что это все значит просто мне не снятся сны а если снятся я их не запоминаю либо помню от и до до самой мелочи!!! а вот после этогоя не могу и лечь спать сижу с включиным светом и аолнуюсь что же будет дальше!! пожалуйста помогите!

Здравствуйте Александр, любой сон  индивидуален ,и при его анализе необходимо ваше личное участие и ваше собственное восприятие  тех персонажей,которые присутствовали в вашем сне- ваш дом, то ,что вы упомянули покойного братика ( видимо ваш дом с ним как то связан) , женщина , собаки в виде сусликов,их нападение ( страхи ваши), поиск защиты в крестике, в ноутбуке, какие то слова женщины, ваша соседка, мама. Важно первое состояние после пробуждения ( тяжесть,тревога, грусть, страх,легкость и т.д)  и именно ваш рассказ и ваши переживания могут быть ключом к раздгадке вашего сна. В общем можно предположить, что у вас есть определенные нерешенные вопросы, есть страхи( кого то или чего то),что мешает вам в жизни и вы не в состоянии разрешить их. Есть страх смерти ( своей или близкого вам человека), возможно это после смерти братика, и все эти негативные мысли, ожидания и неудачи в личной жизни,все это как то переплелось между собой и не может найти выхода. Есть какое то бессилие противостоять каким то трудностям и есть глубокое переживание этого бессилия ,которое вы стараетесь не показывать другим,но в то же время знаете,что оно у вас есть. Получается -с одной стороны знаю, с другой не показываю,прячу свои истинные чувства,что приводит к состоянию дискомфорта.

Было бы полезно для вас встретиться с психологом и шаг за шагом разобрать ваш сон,ваше состояние душевное и события в вашей жизни ,чтобы выстроить всю картинку целиком. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны