Может что то плохое значить этот сон?

Юлия 07.05.2012

Мне приснился страшный сон и я боюсь что он сбудется. Мне давно кто то сказал, что когда снится свежесрубленный деревянный дом, то это к смерти родственников. сегодня мне приснился сон как будто я со своими родными в доме (может и деревянным - не видела) и тут папа подошёл к стене и я отчётливо увидела бревно (из него обычно ещё усадьбы делают)но я помню что это бревно было не свежесрубленноё жёлтоё, а серое.Помогите пожалуйста я боюсь, что может что то плохое значит этот сон.Спасибо

Чтобы трактовать сон, нужны более подробные детали от начала до конца сна. Опишите свой сон полностью. Также, почти у каждого человека есть свои законы описания сна! Вы можете понаблюдать за собой и проанализировать- что и к чему вам снится. Иногда, сны провоцирует наш мозг! Вы могли подумать о том или ином событии, разозлиться на отца, обидиться.. и мозг- зная ваши "приметы о снах"- выдал вам желаемое)) Есть еще одна древняя присказка- если вам приснился дурной сон, то до обеда расскажите свой сон кому-то и скажите , подойдя к окошку- куда ночь, туда и сон- 3 раза!

Яковлева Александра Ивановна

Правила сонников

  • Необходимо установить значение всего сна, чтобы понять его «настроение», будет ли он предостерегать об опасности, или говорить о предстоящем счастье, для этого нужно определить название сна одним словом, и узнать толкование.
  • Полное значение сна можно разгадать, только определив все важные его моменты. Здесь стоит вспомнить окружающие предметы, животных, людей, узнать значение этих символов, чтобы понять скрытую возможность реализовать желаемое, избежать беды, обратить ситуацию в свою пользу и многое другое.

Юлия, из того что Вы описали , можно сделать вывод: что у Вас есть некое тайное желание, в котором Вам трудно признаться даже самой себе, не то, чтобы отцу!

Признайтесь нам и Ваш страх может разбиться, так как читая ответы квалифицированных психологов, могут понять Вам, что ничего страшного в том, чего Вы боитесь и нет!

Удачи!