Как прийти к пониманию?

Ажар 16.12.2013

Добрый день!

Ситуация такова, в браке уже более 3 лет. Супруг всего себя отдает работе, очень хотим ребенка, но супруга что то останавливает. Нет никаких финансовых трудностей, есть квартира, машина, работа и в конце концов любящие родители. У супруга какой страх, даже барьер, давно нет интимной жизни. Все вокруг желают нам скорее родить, советуют разные методы для меня по соблазнению супруга и т.д. когда речь идет о сексе и детях супруг становится обидчивым и агрессивным, уходит в себя и делает все для того чтобы от него отстали. Прошу помочь, разъяснить ситуацию, может что то с моей стороны делаю не правильно?

Хотелось бы лично встретиться в дальнейшем с вами. Буду очень благодарна за ответ.

Ажар, здравствуйте!

Прочитала Ваше письмо, но, пока, у меня лишь одни вопросы...

Для анализа необходимо изучить историю Ваших отношений, этапы их развития, понять причины, по которым Ваш супруг стал уязвим в вопросах секса и продолжения рода.

Вы пытаетесь найти свои ошибки. Это говорит лишь о том, что Вы готовы брать на себя ответственность не только за свои поступки и действия, но и за других. (В данной ситуации - за мужа).

Вы верно понимаете, Ажар, Ваше личное обращение будет полезным.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана