Как мне поступить в этой ситуации?

юлия 15.12.2013

Здравствуйте подскажите пожалуйста,как поступить ели мой парень ночевал у другой женщине в нетрезвом состоянии и говорит ни чего не было серьезней чем обнимания.что мне делать я его люблю он старше меня на 10 лет.как мне поступить в этой ситуации.

Юлия, доброе утро!

Поступайте по сердцу, так как Вам хочется!

И здесь только Вам определять, верить или нет, продолжать отношения или нет. В любви нет какого-то одного универсального ответа,Ю но до тех пор пока в Вашем сердце есть любовь, Ваш разум всегда найдёт объяснение поведению Вашего партнёра!

Приняв решение,  поделитесь своими чувствами, без обвинений и упрёков,обсудите и договоритесь на будущее со своим Мужчиной, что желательно, а что нет.

Всего доброго Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар