У меня неприятные ведения

Абдул 13.12.2013

Здравствуйте психолог мне 11 лет. у меня ведения моей смерти и очень часто появляются особенно когда я один или в темноте, 13 декабря когда я был в подъезде у меня были такие персонажи в голове из фильмов: пила,астрал,звонок и скримеры (рожа страшная выскакивающая в самый неожидынный момент с криками АААААоооооААа а аа ААа !!!) как будто они

прямо у меня за спиной ! И я боюсь что это плохо кончится. а когда я сплю они не перестают меня пугать и в доме по ночам я слышу шорох и чьето присутсвие мне не посебе очень жутко. Пожалуйста дайте мне совет как этого избежать

Голощапов Андрей Викторович

Абдул, расскажите об этом родителям. Пусть они всодят вас к психологу, который работает со страхами. Я рекомендую специалиста. который владеет методом ДПДГ.

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Чемерис Ольга Валентиновна

Абдул , поговори об этом с родителями или учителями в школе , которым ты доверяешь, подойди к школьному психологу, в любом случае тебе нужна помощь специалиста.Пока же не стоит играть в П.К. в игры , где встречаются эти персонажи.

С уважением Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай