Потеря смысла в жизни

оксана 13.12.2013

Помогите разобраться.Мне36лет,детей нет,живу с мамой.По жизни дизайнер во всем.Я творческий человек от бога, как говориться.Мечтаю открыть свою выставку.За всю жизнь была психологом для мужского пола с детства.Теперь сома нуждаюсь в помощи.Потеряла смысл в жизни.Утро не в радость.Помогите.

У Вас в Киеве есть хорошие специалисты - мужчины.

Вот и обратитесь к ним - Вы всю жизнь помогали мужчинам, пусть они теперь помогут Вам.

Могу и сам помогать Вам выйти из тупика.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Киселевская Светлана Владимировна

Оксана, по высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Почитайте о смысле жизни - В. Франкла.
Скачать его книги Вы можете здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy

Возможно, у Вас получится найти ответы на интересующие Вас вопросы...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).