У меня болит в области поясницы???

Рустам 14.10.2009

У меня боли в области пояснице??? Все говорят что это почки!Но как понять что это за боли? уже как 2 недели! Я хожу на плавание но раньше такого не было! и на каратэ Скажите пожалуиста что мне делать? на тренировках я не могу поднимать ногу выше пояса а если начну бегать или напрягатся у меня начинаются боли?? ПОМОГИТЕ

Фанталова Наталия Анатольевна

Рустам, Почему Вы пишите на этот сайт? Вам для начала нужно просто сходить к врачу. Почему такое простое решение не пришло к Вам? Боитесь врачей? В данной ситуации выберете того врача, кому Вы сможете довериться и идите на обследование. Удачи

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Рустам! Психологи - не врачи, это совсем другие специалисты. Но могу добавить, что с болями в пояснице, даже, если это не почки, в бассейн КАТЕГОРИЧЕСКИ ходить нельзя. Вам обязательно надо обратиться к врачу, каких бы усилий воли Вам это не стоило! Боль для того и дана человеку, чтобы сигнализировать о неполадках в организме. Если в машине загорается индикатор, сигнализирующий о том, что бензин на исходе, Вы же не задумываясь поедете заправляться. Для Вас это, наверняка, будет само собой разумеющимся. Так и нужно относится к любой боли - в организме что-то не так, пора разобраться у врача. Это не так страшно, как кажется. Удачи Вам и здоровья! С уважением, Айгуль Садыкова