Проблема на работе

Ксения 14.10.2009

Уважаемая Софья Сергеевна, здравствуйте! Я девушка. Мне 19 лет. Я бы очень хотела услышать вашего совета. И является ли моя проблема ненормальным явлением. Дело в том, что я живу в поселке городского типа и в 13 км от нас расположен город (небольшой). В нашей области есть огромная организация, где очень много людей работают со всех ее уголков (области). В нашем поселке расположена контора той самой организации. Я устроилась в нее на работу инспектором в отдел кадров. Я оканчиваю колледж очно и стала работать. Простите, я может много лишнего напишу, просто все расписываю для ясности. Но проблема моя вот в чем: мне нравится мужчина, работающий охранником в этой конторе. Я до того, как устроилась на работу сталкивалась с ним в автобусе и в конторе. Он все время в мою сторону что-то говорил, такого рода: когда шел дождь я шла с зонтиком "Девушка, постойте со мной, а то намокну" и прочее. Но не замеченной я не оставалась. Как - то пытался обратить на себя внимание. После того как я устроилась на работу он он стал еще больше обращать внимание на меня. Я очень часто выхожу из кабинета, т. к. меня просят работники постарше то завизировать документы, то отнести их кому либо. И по личным делам. И Сколько бы раз я не выходила мне все время он что-то говорит. По его характеру я бы не сказала, что он какой-то болтливый или же применяет это ко всем работницам, он очень серьезен и строг. Но в мою сторону это все не относится. Конечно, может еще и возраст у меня слишком мал и он просто этим пользуется. Но это не все. Самое главное, что он на 15 лет и меня старше, женат и не известно, есть ли у него дети. Возможно и такое. Живет он в городе. Но понятие город, это не то, что мы выезжаем в него только по выходным, это в принципе очень близко и ездить мы туда можем хоть несколько раз на день. У меня очень странные чувства к нему. Иногда мне хочется плакать от того, что я ухожу с работы и 3 дня его не увижу, т. к. работает он через каждые 3 дня. Он мне сниться начал по ночам. Подскажите пожалуйста, что со мной делается и что может быть на уме у него. Очень жду Вашего ответа. С уважением Ксения.

Пушкарева Софья Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! Что-то подобное было и со мной, это естественно, на работе те все работают и мужчины, и женщины. Могут возникать и симпатии. Не стоит просто слишком преувеличивать происходящее. Что совершенно очевидно, на мой взгляд, что вы нравитесь этому мужчине. Он всячески оказывает вам внимание. Я думаю, что вам должно быть приятно. Когда любой мужчина оказывает внимание, даже если вы не собираетесь никак с ним продолжать отношения, это просто приятно, это значит что вы привлекательная девушка. Просто получайте от этого удовольствие. Я так думаю, что видимо раньше вы не получали такого внимание и теперь привязались к этому мужчине, просто потому что это очень приятно. Вы ведь чувствуете себя привлекательной и это хорошо. А по поводу того, что у него на уме сказать сложно. И при чем тут то, что он женат? Вы замуж за него собрались? Уже строите какие-то планы? Попробуйте с ним просто пообщаться, если вам конечно этого хочется. Просто пошутите что-нибудь в ответ или поговорите в обеденном перерыве. Просто легкий разговор. Если люди нравятся друг другу и им приятно вместе разговаривать, то это еще не значит, что это обязательно приведет к каким-то последствиям. Ксения, а у вас есть молодой человек? И вы вообще общаетесь с молодыми людьми?