Как мне быть?

Keistina 08.12.2013

Здратвуйте. меня зовут Кристина. Мне 18. В последнее времья у меня невозможность на чем-то сосредоточиться, раздражительность,ощущаю упадок сил,,периодически возникающие боли в голове, в шее и плечевом поясе , ночьные кошмары,я перестала радоватся жизни,слишком много сплю, жсегда усталая.Очень часто чувствую одиночество. . А особых пречин нету. Помогите пожалуйста как то. Скажите что делать.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Причины такого состояния, конечно, есть, просто вы не можете их обнаружить самостоятельно. Чтобы найти причины, нужно подробнее поговорить о вашей жизни, как она устроена, как складываются ваши отношения с родными и другие обстоятельства. Если вам нужна будет в этом помощь, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.