Как поступить?

перизат 07.12.2013

Здраствуйте я хотела бы спросить совет я вдова вот уже 7 лет имею двоих сыновей встречаюсь с парнем который еще никогда не был женат хочу с ним создать семью.но его родители против меня но я очень люблю его как я говорю ему познакомить меня с родителями он начинает убегать от разговора . я незнаю как поступить пожалуйста помогите как мне поступить.мне 29 лет парню 33 детям 10 и 8 лет.зарание спасибо.

Здравствуйте, Перизат!

" хочу с ним создать семью"  -  это  Ваше желание. А он этого хочет? По видимому еще нет, если убегает от разговора.

Не торопите его. Ему трудно решиться на разговор с родителями, учитывая обстоятельства. Если ему  действительно дороги ваши отношения  и он хочет  создать с вами семью, он  это сделает.

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе